神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 19:23発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
地下鉄三宮駅前 5分
19:34着
19:34発
新神戸駅前 11分
19:43着
19:43発
箕谷 20分
19:46着
19:46発
松が枝町 23分
19:48着
19:48発
日の峰1丁目 25分
19:50着
19:50発
日の峰2丁目 27分
19:54着
19:54発
桂木3丁目 31分
19:55着
19:55発
桂木2丁目 32分
19:56着
19:56発
桂木1丁目 33分
19:57着
19:57発
大原1丁目 34分
19:58着
19:58発
大原3丁目 35分
20:05着
神戸北町 42分