神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 19:10発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
地下鉄三宮駅前 5分
19:21着
19:21発
新神戸駅前 11分
19:30着
19:30発
箕谷 20分
19:33着
19:33発
松が枝町 23分
19:35着
19:35発
日の峰1丁目 25分
19:37着
19:37発
日の峰2丁目 27分
19:41着
19:41発
桂木3丁目 31分
19:42着
19:42発
桂木2丁目 32分
19:43着
19:43発
桂木1丁目 33分
19:44着
19:44発
大原1丁目 34分
19:45着
19:45発
大原3丁目 35分
19:52着
神戸北町 42分