神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 19:03発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
地下鉄三宮駅前 5分
19:14着
19:14発
新神戸駅前 11分
19:23着
19:23発
箕谷 20分
19:26着
19:26発
松が枝町 23分
19:28着
19:28発
日の峰1丁目 25分
19:30着
19:30発
日の峰2丁目 27分
19:34着
19:34発
桂木3丁目 31分
19:35着
19:35発
桂木2丁目 32分
19:36着
19:36発
桂木1丁目 33分
19:37着
19:37発
大原1丁目 34分
19:38着
19:38発
大原3丁目 35分
19:46着
神戸北町 43分