神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:55発

所要時間(概算)
18:55着
18:55発
地下鉄三宮駅前
19:01着
19:01発
新神戸駅前 6分
19:10着
19:10発
箕谷 15分
19:13着
19:13発
松が枝町 18分
19:15着
19:15発
日の峰1丁目 20分
19:17着
19:17発
日の峰2丁目 22分
19:21着
19:21発
桂木3丁目 26分
19:22着
19:22発
桂木2丁目 27分
19:23着
19:23発
桂木1丁目 28分
19:24着
19:24発
大原1丁目 29分
19:25着
19:25発
大原3丁目 30分
19:33着
神戸北町 38分