神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:48発

所要時間(概算)
18:48着
18:48発
地下鉄三宮駅前
18:54着
18:54発
新神戸駅前 6分
19:03着
19:03発
箕谷 15分
19:06着
19:06発
松が枝町 18分
19:08着
19:08発
日の峰1丁目 20分
19:10着
19:10発
日の峰2丁目 22分
19:14着
19:14発
桂木3丁目 26分
19:15着
19:15発
桂木2丁目 27分
19:16着
19:16発
桂木1丁目 28分
19:17着
19:17発
大原1丁目 29分
19:18着
19:18発
大原3丁目 30分
19:27着
神戸北町 39分