神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:34発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
地下鉄三宮駅前
18:40着
18:40発
新神戸駅前 6分
18:49着
18:49発
箕谷 15分
18:52着
18:52発
松が枝町 18分
18:55着
18:55発
日の峰1丁目 21分
18:57着
18:57発
日の峰2丁目 23分
19:01着
19:01発
桂木3丁目 27分
19:02着
19:02発
桂木2丁目 28分
19:03着
19:03発
桂木1丁目 29分
19:04着
19:04発
大原1丁目 30分
19:05着
19:05発
大原3丁目 31分
19:13着
神戸北町 39分