神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 18:29発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
地下鉄三宮駅前 5分
18:40着
18:40発
新神戸駅前 11分
18:49着
18:49発
箕谷 20分
18:52着
18:52発
松が枝町 23分
18:55着
18:55発
日の峰1丁目 26分
18:57着
18:57発
日の峰2丁目 28分
19:01着
19:01発
桂木3丁目 32分
19:02着
19:02発
桂木2丁目 33分
19:03着
19:03発
桂木1丁目 34分
19:04着
19:04発
大原1丁目 35分
19:05着
19:05発
大原3丁目 36分
19:13着
神戸北町 44分