神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:27発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
地下鉄三宮駅前
18:33着
18:33発
新神戸駅前 6分
18:42着
18:42発
箕谷 15分
18:45着
18:45発
松が枝町 18分
18:48着
18:48発
日の峰1丁目 21分
18:50着
18:50発
日の峰2丁目 23分
18:54着
18:54発
桂木3丁目 27分
18:55着
18:55発
桂木2丁目 28分
18:56着
18:56発
桂木1丁目 29分
18:57着
18:57発
大原1丁目 30分
18:58着
18:58発
大原3丁目 31分
19:06着
神戸北町 39分