神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 18:22発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
地下鉄三宮駅前 5分
18:33着
18:33発
新神戸駅前 11分
18:42着
18:42発
箕谷 20分
18:45着
18:45発
松が枝町 23分
18:48着
18:48発
日の峰1丁目 26分
18:50着
18:50発
日の峰2丁目 28分
18:54着
18:54発
桂木3丁目 32分
18:55着
18:55発
桂木2丁目 33分
18:56着
18:56発
桂木1丁目 34分
18:57着
18:57発
大原1丁目 35分
18:58着
18:58発
大原3丁目 36分
19:06着
神戸北町 44分