神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 18:10発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
地下鉄三宮駅前 5分
18:21着
18:21発
新神戸駅前 11分
18:30着
18:30発
箕谷 20分
18:33着
18:33発
松が枝町 23分
18:36着
18:36発
日の峰1丁目 26分
18:38着
18:38発
日の峰2丁目 28分
18:42着
18:42発
桂木3丁目 32分
18:43着
18:43発
桂木2丁目 33分
18:44着
18:44発
桂木1丁目 34分
18:45着
18:45発
大原1丁目 35分
18:46着
18:46発
大原3丁目 36分
18:54着
神戸北町 44分