神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:03発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
地下鉄三宮駅前
18:09着
18:09発
新神戸駅前 6分
18:18着
18:18発
箕谷 15分
18:21着
18:21発
松が枝町 18分
18:24着
18:24発
日の峰1丁目 21分
18:26着
18:26発
日の峰2丁目 23分
18:30着
18:30発
桂木3丁目 27分
18:31着
18:31発
桂木2丁目 28分
18:32着
18:32発
桂木1丁目 29分
18:33着
18:33発
大原1丁目 30分
18:34着
18:34発
大原3丁目 31分
18:42着
神戸北町 39分