神戸市バス64系統
神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
地下鉄三宮駅前
17:56着
17:56発
新神戸駅前 6分
18:05着
18:05発
箕谷 15分
18:08着
18:08発
松が枝町 18分
18:11着
18:11発
日の峰1丁目 21分
18:13着
18:13発
日の峰2丁目 23分
18:17着
18:17発
桂木3丁目 27分
18:18着
18:18発
桂木2丁目 28分
18:19着
18:19発
桂木1丁目 29分
18:20着
18:20発
大原1丁目 30分
18:21着
18:21発
大原3丁目 31分
18:29着
神戸北町 39分