神戸市バス64系統
神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 17:30発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
地下鉄三宮駅前 5分
17:41着
17:41発
新神戸駅前 11分
17:50着
17:50発
箕谷 20分
17:53着
17:53発
松が枝町 23分
17:56着
17:56発
日の峰1丁目 26分
17:58着
17:58発
日の峰2丁目 28分
18:02着
18:02発
桂木3丁目 32分
18:03着
18:03発
桂木2丁目 33分
18:04着
18:04発
桂木1丁目 34分
18:05着
18:05発
大原1丁目 35分
18:06着
18:06発
大原3丁目 36分
18:14着
神戸北町 44分