神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:53着
09:53発
地下鉄三宮駅前 5分
09:58着
09:58発
新神戸駅前 10分
10:07着
10:07発
箕谷 19分
10:11着
10:11発
箕谷駅前 23分
10:12着
10:12発
松が枝町 24分
10:14着
10:14発
日の峰1丁目 26分
10:16着
10:16発
日の峰2丁目 28分
10:19着
10:19発
桂木3丁目 31分
10:20着
10:20発
桂木2丁目 32分
10:21着
10:21発
桂木1丁目 33分
10:22着
10:22発
大原1丁目 34分
10:23着
10:23発
大原3丁目 35分
10:27着
神戸北町 39分