神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 09:36発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
地下鉄三宮駅前 5分
09:46着
09:46発
新神戸駅前 10分
09:55着
09:55発
箕谷 19分
09:59着
09:59発
箕谷駅前 23分
10:00着
10:00発
松が枝町 24分
10:02着
10:02発
日の峰1丁目 26分
10:04着
10:04発
日の峰2丁目 28分
10:07着
10:07発
桂木3丁目 31分
10:08着
10:08発
桂木2丁目 32分
10:09着
10:09発
桂木1丁目 33分
10:10着
10:10発
大原1丁目 34分
10:11着
10:11発
大原3丁目 35分
10:15着
神戸北町 39分