神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 09:26発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
地下鉄三宮駅前 5分
09:36着
09:36発
新神戸駅前 10分
09:45着
09:45発
箕谷 19分
09:49着
09:49発
箕谷駅前 23分
09:50着
09:50発
松が枝町 24分
09:52着
09:52発
日の峰1丁目 26分
09:54着
09:54発
日の峰2丁目 28分
09:57着
09:57発
桂木3丁目 31分
09:58着
09:58発
桂木2丁目 32分
09:59着
09:59発
桂木1丁目 33分
10:00着
10:00発
大原1丁目 34分
10:01着
10:01発
大原3丁目 35分
10:05着
神戸北町 39分