神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:20発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
地下鉄三宮駅前
09:25着
09:25発
新神戸駅前 5分
09:34着
09:34発
箕谷 14分
09:38着
09:38発
箕谷駅前 18分
09:39着
09:39発
松が枝町 19分
09:41着
09:41発
日の峰1丁目 21分
09:43着
09:43発
日の峰2丁目 23分
09:46着
09:46発
桂木3丁目 26分
09:47着
09:47発
桂木2丁目 27分
09:48着
09:48発
桂木1丁目 28分
09:49着
09:49発
大原1丁目 29分
09:50着
09:50発
大原3丁目 30分
09:54着
神戸北町 34分