神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
地下鉄三宮駅前
09:04着
09:04発
新神戸駅前 5分
09:13着
09:13発
箕谷 14分
09:17着
09:17発
箕谷駅前 18分
09:18着
09:18発
松が枝町 19分
09:20着
09:20発
日の峰1丁目 21分
09:22着
09:22発
日の峰2丁目 23分
09:25着
09:25発
桂木3丁目 26分
09:26着
09:26発
桂木2丁目 27分
09:27着
09:27発
桂木1丁目 28分
09:28着
09:28発
大原1丁目 29分
09:29着
09:29発
大原3丁目 30分
09:33着
神戸北町 34分