神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 08:54発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
地下鉄三宮駅前 5分
09:04着
09:04発
新神戸駅前 10分
09:13着
09:13発
箕谷 19分
09:17着
09:17発
箕谷駅前 23分
09:18着
09:18発
松が枝町 24分
09:20着
09:20発
日の峰1丁目 26分
09:22着
09:22発
日の峰2丁目 28分
09:25着
09:25発
桂木3丁目 31分
09:26着
09:26発
桂木2丁目 32分
09:27着
09:27発
桂木1丁目 33分
09:28着
09:28発
大原1丁目 34分
09:29着
09:29発
大原3丁目 35分
09:33着
神戸北町 39分