神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:46発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
地下鉄三宮駅前
08:51着
08:51発
新神戸駅前 5分
09:00着
09:00発
箕谷 14分
09:04着
09:04発
箕谷駅前 18分
09:05着
09:05発
松が枝町 19分
09:07着
09:07発
日の峰1丁目 21分
09:09着
09:09発
日の峰2丁目 23分
09:12着
09:12発
桂木3丁目 26分
09:13着
09:13発
桂木2丁目 27分
09:14着
09:14発
桂木1丁目 28分
09:15着
09:15発
大原1丁目 29分
09:16着
09:16発
大原3丁目 30分
09:20着
神戸北町 34分