神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 08:41発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
地下鉄三宮駅前 5分
08:51着
08:51発
新神戸駅前 10分
09:00着
09:00発
箕谷 19分
09:04着
09:04発
箕谷駅前 23分
09:05着
09:05発
松が枝町 24分
09:07着
09:07発
日の峰1丁目 26分
09:09着
09:09発
日の峰2丁目 28分
09:12着
09:12発
桂木3丁目 31分
09:13着
09:13発
桂木2丁目 32分
09:14着
09:14発
桂木1丁目 33分
09:15着
09:15発
大原1丁目 34分
09:16着
09:16発
大原3丁目 35分
09:20着
神戸北町 39分