神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 08:27発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
地下鉄三宮駅前 5分
08:37着
08:37発
新神戸駅前 10分
08:46着
08:46発
箕谷 19分
08:50着
08:50発
箕谷駅前 23分
08:51着
08:51発
松が枝町 24分
08:53着
08:53発
日の峰1丁目 26分
08:55着
08:55発
日の峰2丁目 28分
08:58着
08:58発
桂木3丁目 31分
08:59着
08:59発
桂木2丁目 32分
09:00着
09:00発
桂木1丁目 33分
09:01着
09:01発
大原1丁目 34分
09:02着
09:02発
大原3丁目 35分
09:06着
神戸北町 39分