神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:18発

所要時間(概算)
08:18着
08:18発
地下鉄三宮駅前
08:23着
08:23発
新神戸駅前 5分
08:32着
08:32発
箕谷 14分
08:36着
08:36発
箕谷駅前 18分
08:37着
08:37発
松が枝町 19分
08:39着
08:39発
日の峰1丁目 21分
08:41着
08:41発
日の峰2丁目 23分
08:44着
08:44発
桂木3丁目 26分
08:45着
08:45発
桂木2丁目 27分
08:46着
08:46発
桂木1丁目 28分
08:47着
08:47発
大原1丁目 29分
08:48着
08:48発
大原3丁目 30分
08:52着
神戸北町 34分