神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:04発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
地下鉄三宮駅前
08:09着
08:09発
新神戸駅前 5分
08:18着
08:18発
箕谷 14分
08:22着
08:22発
箕谷駅前 18分
08:23着
08:23発
松が枝町 19分
08:25着
08:25発
日の峰1丁目 21分
08:27着
08:27発
日の峰2丁目 23分
08:30着
08:30発
桂木3丁目 26分
08:31着
08:31発
桂木2丁目 27分
08:32着
08:32発
桂木1丁目 28分
08:33着
08:33発
大原1丁目 29分
08:34着
08:34発
大原3丁目 30分
08:38着
神戸北町 34分