神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 07:59発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
地下鉄三宮駅前 5分
08:09着
08:09発
新神戸駅前 10分
08:18着
08:18発
箕谷 19分
08:22着
08:22発
箕谷駅前 23分
08:23着
08:23発
松が枝町 24分
08:25着
08:25発
日の峰1丁目 26分
08:27着
08:27発
日の峰2丁目 28分
08:30着
08:30発
桂木3丁目 31分
08:31着
08:31発
桂木2丁目 32分
08:32着
08:32発
桂木1丁目 33分
08:33着
08:33発
大原1丁目 34分
08:34着
08:34発
大原3丁目 35分
08:38着
神戸北町 39分