神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:46発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
地下鉄三宮駅前
07:51着
07:51発
新神戸駅前 5分
08:00着
08:00発
箕谷 14分
08:04着
08:04発
箕谷駅前 18分
08:05着
08:05発
松が枝町 19分
08:07着
08:07発
日の峰1丁目 21分
08:09着
08:09発
日の峰2丁目 23分
08:12着
08:12発
桂木3丁目 26分
08:13着
08:13発
桂木2丁目 27分
08:14着
08:14発
桂木1丁目 28分
08:15着
08:15発
大原1丁目 29分
08:16着
08:16発
大原3丁目 30分
08:20着
神戸北町 34分