神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:27発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
地下鉄三宮駅前
07:32着
07:32発
新神戸駅前 5分
07:41着
07:41発
箕谷 14分
07:45着
07:45発
箕谷駅前 18分
07:46着
07:46発
松が枝町 19分
07:48着
07:48発
日の峰1丁目 21分
07:50着
07:50発
日の峰2丁目 23分
07:53着
07:53発
桂木3丁目 26分
07:54着
07:54発
桂木2丁目 27分
07:55着
07:55発
桂木1丁目 28分
07:56着
07:56発
大原1丁目 29分
07:57着
07:57発
大原3丁目 30分
08:01着
神戸北町 34分