神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
地下鉄三宮駅前 5分
07:32着
07:32発
新神戸駅前 10分
07:41着
07:41発
箕谷 19分
07:45着
07:45発
箕谷駅前 23分
07:46着
07:46発
松が枝町 24分
07:48着
07:48発
日の峰1丁目 26分
07:50着
07:50発
日の峰2丁目 28分
07:53着
07:53発
桂木3丁目 31分
07:54着
07:54発
桂木2丁目 32分
07:55着
07:55発
桂木1丁目 33分
07:56着
07:56発
大原1丁目 34分
07:57着
07:57発
大原3丁目 35分
08:01着
神戸北町 39分