神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
地下鉄三宮駅前
07:21着
07:21発
新神戸駅前 5分
07:30着
07:30発
箕谷 14分
07:34着
07:34発
箕谷駅前 18分
07:35着
07:35発
松が枝町 19分
07:37着
07:37発
日の峰1丁目 21分
07:39着
07:39発
日の峰2丁目 23分
07:42着
07:42発
桂木3丁目 26分
07:43着
07:43発
桂木2丁目 27分
07:44着
07:44発
桂木1丁目 28分
07:45着
07:45発
大原1丁目 29分
07:46着
07:46発
大原3丁目 30分
07:50着
神戸北町 34分