神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 07:11発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
地下鉄三宮駅前 5分
07:21着
07:21発
新神戸駅前 10分
07:30着
07:30発
箕谷 19分
07:34着
07:34発
箕谷駅前 23分
07:35着
07:35発
松が枝町 24分
07:37着
07:37発
日の峰1丁目 26分
07:39着
07:39発
日の峰2丁目 28分
07:42着
07:42発
桂木3丁目 31分
07:43着
07:43発
桂木2丁目 32分
07:44着
07:44発
桂木1丁目 33分
07:45着
07:45発
大原1丁目 34分
07:46着
07:46発
大原3丁目 35分
07:50着
神戸北町 39分