神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:53発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
地下鉄三宮駅前
06:58着
06:58発
新神戸駅前 5分
07:07着
07:07発
箕谷 14分
07:11着
07:11発
箕谷駅前 18分
07:12着
07:12発
松が枝町 19分
07:14着
07:14発
日の峰1丁目 21分
07:16着
07:16発
日の峰2丁目 23分
07:19着
07:19発
桂木3丁目 26分
07:20着
07:20発
桂木2丁目 27分
07:21着
07:21発
桂木1丁目 28分
07:22着
07:22発
大原1丁目 29分
07:23着
07:23発
大原3丁目 30分
07:27着
神戸北町 34分