神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
地下鉄三宮駅前 5分
06:58着
06:58発
新神戸駅前 10分
07:07着
07:07発
箕谷 19分
07:11着
07:11発
箕谷駅前 23分
07:12着
07:12発
松が枝町 24分
07:14着
07:14発
日の峰1丁目 26分
07:16着
07:16発
日の峰2丁目 28分
07:19着
07:19発
桂木3丁目 31分
07:20着
07:20発
桂木2丁目 32分
07:21着
07:21発
桂木1丁目 33分
07:22着
07:22発
大原1丁目 34分
07:23着
07:23発
大原3丁目 35分
07:27着
神戸北町 39分