神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:40発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
地下鉄三宮駅前
06:45着
06:45発
新神戸駅前 5分
06:54着
06:54発
箕谷 14分
06:58着
06:58発
箕谷駅前 18分
06:59着
06:59発
松が枝町 19分
07:01着
07:01発
日の峰1丁目 21分
07:03着
07:03発
日の峰2丁目 23分
07:06着
07:06発
桂木3丁目 26分
07:07着
07:07発
桂木2丁目 27分
07:08着
07:08発
桂木1丁目 28分
07:09着
07:09発
大原1丁目 29分
07:10着
07:10発
大原3丁目 30分
07:14着
神戸北町 34分