神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:35発

所要時間(概算)
20:35着
20:35発
地下鉄三宮駅前
20:41着
20:41発
新神戸駅前 6分
20:50着
20:50発
箕谷 15分
20:54着
20:54発
箕谷駅前 19分
20:56着
20:56発
松が枝町 21分
20:58着
20:58発
日の峰1丁目 23分
21:00着
21:00発
日の峰2丁目 25分
21:04着
21:04発
桂木3丁目 29分
21:05着
21:05発
桂木2丁目 30分
21:06着
21:06発
桂木1丁目 31分
21:07着
21:07発
大原1丁目 32分
21:08着
21:08発
大原3丁目 33分
21:13着
神戸北町 38分