神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 20:30発

所要時間(概算)
20:35着
20:35発
地下鉄三宮駅前 5分
20:41着
20:41発
新神戸駅前 11分
20:50着
20:50発
箕谷 20分
20:54着
20:54発
箕谷駅前 24分
20:56着
20:56発
松が枝町 26分
20:58着
20:58発
日の峰1丁目 28分
21:00着
21:00発
日の峰2丁目 30分
21:04着
21:04発
桂木3丁目 34分
21:05着
21:05発
桂木2丁目 35分
21:06着
21:06発
桂木1丁目 36分
21:07着
21:07発
大原1丁目 37分
21:08着
21:08発
大原3丁目 38分
21:13着
神戸北町 43分