神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:06発

所要時間(概算)
20:06着
20:06発
地下鉄三宮駅前
20:12着
20:12発
新神戸駅前 6分
20:21着
20:21発
箕谷 15分
20:25着
20:25発
箕谷駅前 19分
20:27着
20:27発
松が枝町 21分
20:29着
20:29発
日の峰1丁目 23分
20:31着
20:31発
日の峰2丁目 25分
20:35着
20:35発
桂木3丁目 29分
20:36着
20:36発
桂木2丁目 30分
20:37着
20:37発
桂木1丁目 31分
20:38着
20:38発
大原1丁目 32分
20:39着
20:39発
大原3丁目 33分
20:44着
神戸北町 38分