神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:41発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
地下鉄三宮駅前
19:47着
19:47発
新神戸駅前 6分
19:56着
19:56発
箕谷 15分
20:00着
20:00発
箕谷駅前 19分
20:02着
20:02発
松が枝町 21分
20:04着
20:04発
日の峰1丁目 23分
20:06着
20:06発
日の峰2丁目 25分
20:10着
20:10発
桂木3丁目 29分
20:11着
20:11発
桂木2丁目 30分
20:12着
20:12発
桂木1丁目 31分
20:13着
20:13発
大原1丁目 32分
20:14着
20:14発
大原3丁目 33分
20:20着
神戸北町 39分