神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
地下鉄三宮駅前 5分
19:47着
19:47発
新神戸駅前 11分
19:56着
19:56発
箕谷 20分
20:00着
20:00発
箕谷駅前 24分
20:02着
20:02発
松が枝町 26分
20:04着
20:04発
日の峰1丁目 28分
20:06着
20:06発
日の峰2丁目 30分
20:10着
20:10発
桂木3丁目 34分
20:11着
20:11発
桂木2丁目 35分
20:12着
20:12発
桂木1丁目 36分
20:13着
20:13発
大原1丁目 37分
20:14着
20:14発
大原3丁目 38分
20:20着
神戸北町 44分