神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:21発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
地下鉄三宮駅前
19:27着
19:27発
新神戸駅前 6分
19:36着
19:36発
箕谷 15分
19:40着
19:40発
箕谷駅前 19分
19:42着
19:42発
松が枝町 21分
19:44着
19:44発
日の峰1丁目 23分
19:46着
19:46発
日の峰2丁目 25分
19:50着
19:50発
桂木3丁目 29分
19:51着
19:51発
桂木2丁目 30分
19:52着
19:52発
桂木1丁目 31分
19:53着
19:53発
大原1丁目 32分
19:54着
19:54発
大原3丁目 33分
20:00着
神戸北町 39分