神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 19:16発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
地下鉄三宮駅前 5分
19:27着
19:27発
新神戸駅前 11分
19:36着
19:36発
箕谷 20分
19:40着
19:40発
箕谷駅前 24分
19:42着
19:42発
松が枝町 26分
19:44着
19:44発
日の峰1丁目 28分
19:46着
19:46発
日の峰2丁目 30分
19:50着
19:50発
桂木3丁目 34分
19:51着
19:51発
桂木2丁目 35分
19:52着
19:52発
桂木1丁目 36分
19:53着
19:53発
大原1丁目 37分
19:54着
19:54発
大原3丁目 38分
20:00着
神戸北町 44分