神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 18:56発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
地下鉄三宮駅前 5分
19:07着
19:07発
新神戸駅前 11分
19:16着
19:16発
箕谷 20分
19:20着
19:20発
箕谷駅前 24分
19:22着
19:22発
松が枝町 26分
19:24着
19:24発
日の峰1丁目 28分
19:26着
19:26発
日の峰2丁目 30分
19:30着
19:30発
桂木3丁目 34分
19:31着
19:31発
桂木2丁目 35分
19:32着
19:32発
桂木1丁目 36分
19:33着
19:33発
大原1丁目 37分
19:34着
19:34発
大原3丁目 38分
19:41着
神戸北町 45分