神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 18:36発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
地下鉄三宮駅前 5分
18:47着
18:47発
新神戸駅前 11分
18:56着
18:56発
箕谷 20分
19:00着
19:00発
箕谷駅前 24分
19:02着
19:02発
松が枝町 26分
19:04着
19:04発
日の峰1丁目 28分
19:06着
19:06発
日の峰2丁目 30分
19:10着
19:10発
桂木3丁目 34分
19:11着
19:11発
桂木2丁目 35分
19:12着
19:12発
桂木1丁目 36分
19:13着
19:13発
大原1丁目 37分
19:14着
19:14発
大原3丁目 38分
19:22着
神戸北町 46分