神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 18:16発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
地下鉄三宮駅前 5分
18:27着
18:27発
新神戸駅前 11分
18:36着
18:36発
箕谷 20分
18:40着
18:40発
箕谷駅前 24分
18:42着
18:42発
松が枝町 26分
18:45着
18:45発
日の峰1丁目 29分
18:47着
18:47発
日の峰2丁目 31分
18:51着
18:51発
桂木3丁目 35分
18:52着
18:52発
桂木2丁目 36分
18:53着
18:53発
桂木1丁目 37分
18:54着
18:54発
大原1丁目 38分
18:55着
18:55発
大原3丁目 39分
19:03着
神戸北町 47分