神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 18:04発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
地下鉄三宮駅前 5分
18:15着
18:15発
新神戸駅前 11分
18:24着
18:24発
箕谷 20分
18:28着
18:28発
箕谷駅前 24分
18:30着
18:30発
松が枝町 26分
18:33着
18:33発
日の峰1丁目 29分
18:35着
18:35発
日の峰2丁目 31分
18:39着
18:39発
桂木3丁目 35分
18:40着
18:40発
桂木2丁目 36分
18:41着
18:41発
桂木1丁目 37分
18:42着
18:42発
大原1丁目 38分
18:43着
18:43発
大原3丁目 39分
18:51着
神戸北町 47分