神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
地下鉄三宮駅前 5分
18:03着
18:03発
新神戸駅前 11分
18:12着
18:12発
箕谷 20分
18:16着
18:16発
箕谷駅前 24分
18:18着
18:18発
松が枝町 26分
18:21着
18:21発
日の峰1丁目 29分
18:23着
18:23発
日の峰2丁目 31分
18:27着
18:27発
桂木3丁目 35分
18:28着
18:28発
桂木2丁目 36分
18:29着
18:29発
桂木1丁目 37分
18:30着
18:30発
大原1丁目 38分
18:31着
18:31発
大原3丁目 39分
18:39着
神戸北町 47分