神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 17:38発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
地下鉄三宮駅前 5分
17:49着
17:49発
新神戸駅前 11分
17:58着
17:58発
箕谷 20分
18:02着
18:02発
箕谷駅前 24分
18:04着
18:04発
松が枝町 26分
18:07着
18:07発
日の峰1丁目 29分
18:09着
18:09発
日の峰2丁目 31分
18:13着
18:13発
桂木3丁目 35分
18:14着
18:14発
桂木2丁目 36分
18:15着
18:15発
桂木1丁目 37分
18:16着
18:16発
大原1丁目 38分
18:17着
18:17発
大原3丁目 39分
18:25着
神戸北町 47分