神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 17:23発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
地下鉄三宮駅前 5分
17:34着
17:34発
新神戸駅前 11分
17:43着
17:43発
箕谷 20分
17:47着
17:47発
箕谷駅前 24分
17:49着
17:49発
松が枝町 26分
17:52着
17:52発
日の峰1丁目 29分
17:54着
17:54発
日の峰2丁目 31分
17:58着
17:58発
桂木3丁目 35分
17:59着
17:59発
桂木2丁目 36分
18:00着
18:00発
桂木1丁目 37分
18:01着
18:01発
大原1丁目 38分
18:02着
18:02発
大原3丁目 39分
18:08着
神戸北町 45分