神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:20発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
地下鉄三宮駅前
17:26着
17:26発
新神戸駅前 6分
17:35着
17:35発
箕谷 15分
17:39着
17:39発
箕谷駅前 19分
17:41着
17:41発
松が枝町 21分
17:44着
17:44発
日の峰1丁目 24分
17:46着
17:46発
日の峰2丁目 26分
17:50着
17:50発
桂木3丁目 30分
17:51着
17:51発
桂木2丁目 31分
17:52着
17:52発
桂木1丁目 32分
17:53着
17:53発
大原1丁目 33分
17:54着
17:54発
大原3丁目 34分
18:00着
神戸北町 40分