神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 17:15発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
地下鉄三宮駅前 5分
17:26着
17:26発
新神戸駅前 11分
17:35着
17:35発
箕谷 20分
17:39着
17:39発
箕谷駅前 24分
17:41着
17:41発
松が枝町 26分
17:44着
17:44発
日の峰1丁目 29分
17:46着
17:46発
日の峰2丁目 31分
17:50着
17:50発
桂木3丁目 35分
17:51着
17:51発
桂木2丁目 36分
17:52着
17:52発
桂木1丁目 37分
17:53着
17:53発
大原1丁目 38分
17:54着
17:54発
大原3丁目 39分
18:00着
神戸北町 45分