神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:13発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
地下鉄三宮駅前
17:19着
17:19発
新神戸駅前 6分
17:28着
17:28発
箕谷 15分
17:32着
17:32発
箕谷駅前 19分
17:34着
17:34発
松が枝町 21分
17:37着
17:37発
日の峰1丁目 24分
17:39着
17:39発
日の峰2丁目 26分
17:43着
17:43発
桂木3丁目 30分
17:44着
17:44発
桂木2丁目 31分
17:45着
17:45発
桂木1丁目 32分
17:46着
17:46発
大原1丁目 33分
17:47着
17:47発
大原3丁目 34分
17:53着
神戸北町 40分